Noxion LED Easy Trunk Adatto per TTX200 - 36W 60W 8700lm 90D - 850 Bianco Freddo | 1500mm - Emergenza 4H
268,45 219,99 IVA esclusa IVA incl.
+ 0,05 Ecotasse
Spedizione prevista prima del 28 maggio
Una maggiore quantità?
  • Cliente commerciale? Acquisto su conto corrente
  • Reso entro 14 giorni
Scheda tecnica
Chiaro
Descrizione Noxion LED Easy Trunk Adatto per TTX200 - 36W 60W 8700lm 90D - 850 Bianco Freddo | 1500mm - Emergenza 4H
Vantaggi:
  • Linea luminosa per binari portanti TTX200-36W
  • Modulo di emergenza integrato
  • Durata prolungata 72.000 ore
  • Tecnologia LED integrata
  • Fascio luminoso ampio: 90°
  • Installazione in 30 secondi
  • Ideale per supermercati, magazzini e fabbriche
  • Garanzia di 5 anni
Questa linea luminosa Noxion LED EasyTrunk è la soluzione perfetta per sostituire i moduli luminosi senza modificare i binari portanti. Il sistema EasyTrunk è costituito solo dal modulo di illuminazione con tecnologia LED integrata e può essere installato su tutti i binari convenzionali TTX200-36W 60W.
Modulo di emergenza integrato
Grazie al modulo di emergenza integrato, Noxion LED EasyTrunk per TTX200-36W 60W offre un’illuminazione di emergenza fino a 3 ore in caso di blackout o assenza di elettricità. Una luce di emergenza garantisce maggiore sicurezza sul posto di lavoro.